10 ноября 2021

Прием статей в специальный выпуск журнала

Уважаемые авторы!
Приглашаем опубликовать результаты исследований и научные обзоры в специальном выпуске, посвященном памяти декана химического и технического факультета Пермского университета Кузьмы Ивановича Мочалова «Современные аспекты физико-химического анализа жидкофазных гетерогенных систем».
Прием статей в специальный выпуск осуществляется до 1 февраля 2022 г.
Подробная информация на странице специального выпуска

1 октября 2021

Новый сайт журнала

Уважаемые авторы, рецензенты и читатели!
Приветствуем Вас на обновленном сайте журнала. Приглашаем опубликовать результаты Ваших исследований в ближайших выпусках нашего журнала. Инструкцию по работе с системой подачи статей можно скачать по ссылке.

26 мая 2021

Обновление текста лицензионного договора

Уважаемые авторы и читатели!
Обновлен текст лицензионного договора. Новую версию можно скачать по ссылке или в разделе "Правила для авторов".

14 апреля 2021

Вестник Пермского университета. Серия "Химия" в электронной библиотеке CYBERLENINKA

Уважаемые авторы и читатели!
Выпуски журнала Вестник Пермского университета. Серия "Химия" размещены в научной электронной библиотке открытого доступа Киберленинка. Ознакомиться с визитной карточкой журнала можно по ссылке.

13 марта 2021

Обновление правил для авторов

Уважаемые авторы!
С 15 марта 2021 года действуют новые правила для авторов, которые доступны в разделе "Правила для авторов" или по ссылке. При подготовке рукописей рекомендуем использовать стилевой файл, который можно скачать по ссылке