РЕДАКЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ:

Кондаков Б.В. (гл. ред.), д. филол. н., проф. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Клюйкова Е.А. (зам. гл. ред.), к. филол. н. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Шлыкова Е.Ю. (секретарь), ассистент кафедры русского языка и стилистики (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Абашев В.В., д. филол. н., проф. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Арустамова А.А., д. филол. н., доц. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Баженова Е.А., д. филол. н., проф. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Бакланова И.И., к. филол. н., доц. (Россия, Пермь, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет)

Белоусов К.И., д. филол. н. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Боронникова Н.В., к. филол. н., доц. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Бурдина С.В., д. филол. н., проф. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Данилевская Н.В., д. филол. н., проф. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Ерофеева Т.И., д. филол. н., проф. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Каменских М.С., к. ист. н., доц. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Мишланов В.А., д. филол. н., проф. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Подюков И.А., д. филол. н., проф. (Россия, Пермь, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет)

Русинова И.И., д. филол. н., доц. (Россия, Пермь, Пермский государственный национальный исследовательский университет)

Шляхова С.С., д. филол. н., проф. (Россия, Пермь, Пермский национальный исследовательский политехнический университет)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕДАКЦИОННЫЙ СОВЕТ:

Ван Кэвэнь, кандидат культурологии, зав. кафедрой русского языка, директор Центра русского языка (Наньчанский университет, КНР)

Даниела Попович-Николич, доктор филологических наук, профессор кафедры сербской литературы и сравнительного литературоведения (университет в Нише, Сербия)

Наталья Лапаева-Ристовска, кандидат филологических наук, доцент кафедры славистики Университета им. святых Кирилла и Мефодия (Скопье, Македония)

Ван Минь, доцент кафедры русского языка Шаньдунского женского института (Цзинань, КНР)

Ху Сяосюэ, кандидат филологических наук, доцент Шаньдунского университета (Вэйхай, КНР)

Ши Хуншэн, профессор, директор Центра по изучению России Аньхойского университета (Хэфэй, КНР)